Christian Loh

Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender des Haupt- und Finanzausschusses

+49 171 4981855
christian.loh@cdu-ranstadt.de

Cord Heuer

stv. Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Ausschuss für Bauen & Umwelt
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

cord.heuer@cdu-ranstadt.de

Ulrich Kaiser

Fraktionsgeschäftsführer

Vorsitzender des Ausschusses für Jugend & Soziales

ulrich.kaiser@cdu-ranstadt.de

Thomas Frech

Mitglied im Ausschuss für Bauen & Umwelt
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

thomas.frech@cdu-ranstadt.de

Wolfgang Fladerer

stv. Vorsitzender des Ausschusses für Bauen & Umwelt
Mitglied im Ausschuss für Jugend & Soziales

wolfgang.fladerer@cdu-ranstadt.de

Carolin Müller-Hensel

Sozialpolitische Sprecherin

Mitglied im Ausschuss für Jugend & Soziales

carolin.mueller-hensel@cdu-ranstadt.de

Markus Schwarzer

Mitglied im Ausschuss für Jugend & Soziales

markus.schwarzer@cdu-ranstadt.de